В США приступили к сьемкам новой части романтической комедии «Любовь в большом городе». Экранизация третий части происходит в Лас-Вегасе, где одну из главных ролей должна исполнить американская актриса Шерон Стоун. Владимир Зеленский рассказал о гонораре звезды и об тайных желаниях Киркорова.

Создатели одного из самых романтических фильмов «Любовь в большом городе» заявили, что вновь собрали полюбившихся всем Чадова, Зеленского и Хаапсало, чтобы снять последнюю часть кинокомедии. Сюжет фильма рассказывает о троих друзьях, живущих в США, которые на протяжении трех частей с помощью Святого Валентина осознают, что такое настоящая любовь. Роль покровителя всех влюбленных играет российский певец Филип Киркоров.

Представители кинокомпании «Леополис» рассказали поклонникам, о чем будет третья часть. Сюжет фильма показывает троих друзей через пять лет, со дня последних событий. Вторая часть фильма «Любовь в большом городе» заканчивается тем, что все три становятся отцами. И теперь их жены решают поехать на отдых, а пятилетних сорванцов оставить с папами. Как выяснилось отцовское бремя им не в радость и все загадывают желание, чтобы дети стали взрослыми. Чудо происходит, но как выяснилось ситуация только усугубилась. И тут начинается самое интересное, на помощь приходит Святой Валентин, который заявляет, что в этот раз  его чары сможет разрушить прекрасный поцелуй с любимой женщиной. Той единственной оказывается кантри певица, выступающая в игорных домах Лас-Вегаса. Что будет с героями третий части фильма «Любовь в большом городе» дальше продюсеры не рассказали, но заявили, что зрителей ждет масса сюрпризов и море юмора.

Именно на роль кантри певицы пригласили Шерон Стоун. Владимир Зеленский рассказал, что Филип Киркоров давно мечтал сняться вместе с известной актрисой Моникой Беллуччи. Но гастрольный график не позволил ей принять предложения, и король российской сцены выбрал себе в напарницы Шерон Стоун. За поцелуй с Киркоровым и два съемочных дня актриса попросила 400 тысяч долларов. Владимир Зеленский также рассказал, что голливудская звезда не потребовала в свое райдере ничего необычного. Актер заявил, что третью часть фильма «Любовь в большом городе» будут снимать в Лас-Вегасе до 5 февраля, после чего сделают паузу, а в конце весны продолжат сьемки в Москве.